Главная Новости День калмыцкого чая вошел в ТОП-10 майских гастрособытий
×

Ошибка

There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image naruchniki1.jpg
There was a problem loading image wrestling.jpg
There was a problem loading image gun.jpg
There was a problem loading image gaz.jpg
There was a problem loading image arest_avto.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image remontsetey1.jpg
There was a problem loading image bank_card.jpg
There was a problem loading image wind4.jpg

День калмыцкого чая вошел в ТОП-10 майских гастрособытий

День калмыцкого чая вошел в топ-10 майских гастрособытий РоссииАналитическое агентство ТурСтат составило рейтинг лучших майских гастрономических праздников страны в 2019 году. Рейтинг составлен по данным анализа популярности и уникальности майских кулинарных событий.

Топ-10 событий гастротуризма мая 2019 года в России, популярных для гастрономических туров и путешествий, составляют фестиваль «Праздник корюшки» в Санкт-Петербурге, Российский ресторанный фестиваль в городах России, Фестиваль мидий во Владивостоке и Хабаровске, фестиваль «Фомина яишня» в Новом Осколе Белгородской области, фестиваль «ЯйцеФест» в Павловском Посаде Московской области, праздник «Хлеба и Молока» в Калининграде, праздник «День калмыцкого чая» в Элисте, фестиваль яйца «Кукарекино» в Сатинке Тамбовской области, фестиваль «Верещагин СырFest» в Конаково Тверской области и фестиваль «Кухня Рязанского края» в Рязани.

Праздник «День калмыцкого чая» (Хальмг Цяягин няр) пройдет в третью субботу мая, 18 мая в столице Калмыкии. Первый раз этот праздник отмечался в 2012 году.

 



Добавить комментарий