Главная Новости Руководитель СУ СКР по Калмыкии проведет прием граждан
×

Ошибка

There was a problem loading image kassa.jpg
There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image les.jpg
There was a problem loading image mftc.jpg
There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image hural.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image arest1.jpg
There was a problem loading image pochta.jpg

Руководитель СУ СКР по Калмыкии проведет прием граждан

19 августа 2020 года с 10 до 13 часов руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия Сердюковым Алексеем Владимировичем будет проведен личный прием граждан.

Гражданам, желающим попасть на личный приём, необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность, а в случае представительства интереса иных граждан - документ, удостоверяющий такие полномочия; заявление, в котором изложено существо вопроса, подлежащего разрешению руководителем следственного управления; документы и материалы, подтверждающие обоснованность обращения, а также результаты предыдущего рассмотрения предлагаемого вопроса государственными органами, в том числе правоохранительными и судебными органами, органами местного самоуправления.

Личный прием осуществляется по предварительной записи и будет организован в здании следственного управления по адресу: г. Элиста, ул. Герасименко, д. 57.

Для записи на личный прием к руководителю следственного управления области необходимо позвонить по телефонам: (84722) 3-84-33, 3-83-51 или оставить контактную информацию в интернет-приёмной.



Добавить комментарий