Главная Новости Депутата Народного Хурала и его брата арестовали за драку в кафе
×

Ошибка

There was a problem loading image vodprava1.jpg
There was a problem loading image kalendar.jpg
There was a problem loading image kannabis.jpg
There was a problem loading image voleyball.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image moshennik.jpg
There was a problem loading image money3.jpg
There was a problem loading image wind4.jpg
There was a problem loading image skoraya2.jpg
There was a problem loading image DHzCF.jpg

Депутата Народного Хурала и его брата арестовали за драку в кафе

Депутат Народного хурала Калмыкии и его брат арестованы по уголовному делу о драке в кафе, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по республике.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по РК, в отношении депутата возбуждены уголовные дела по п. «а, в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия) и ч. 2 ст. 213 (хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

Кроме того, указанное лицо подозревается в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а,б» ч. 3 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений).

По данным следствия, ночью 21 ноября 2020 указанные лица, находясь в кафе «Dozari» в компании с иными подозреваемыми учинили драку, в ходе которой нанесли четырем потерпевшим телесные повреждения различной степени тяжести, используя в качестве оружия колюще-режущие предметы, двое из которых были госпитализированы в лечебное учреждение.

В настоящее время в отношении депутата Народного Хурала Республики Калмыкия и его брата избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Вместе с тем, принимаются меры к розыску и задержанию других соучастников преступления. Расследование уголовного дела продолжается. 



Комментарии  

+5 #1 Эльдар 28.12.2020 19:08
Эрднеев

Добавить комментарий