Главная Новости Житель Лаганского района обвиняется в мошенничестве на 4,7 млн рублей
×

Ошибка

There was a problem loading image azs.jpg
There was a problem loading image trudovaya.jpg
There was a problem loading image moshennik.jpg
There was a problem loading image policia7.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg
There was a problem loading image uuPDX2p_aDA1.jpg
There was a problem loading image shogdzhiev1.jpg
There was a problem loading image uk.jpg
There was a problem loading image policia3.jpg

Житель Лаганского района обвиняется в мошенничестве на 4,7 млн рублей

В Калмыкии прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 57-летнего жителя Лаганского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное путем злоупотребления доверием, совершенное в особо крупном размере).

Следствием установлено, что мужчина в период времени с августа 2012 по март 2014, являясь лизингополучателем по договору финансовой аренды (лизинга) 1200 голов мелкого рогатого скота, путем злоупотребления доверием похитил указанный скот, обратил в свою пользу и распорядился по своему усмотрению, причинив лизингодателю в лице ОАО «Росагролизинг» материальный ущерб на сумму 4,7 млн рублей.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает республиканская прокуратура.

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.



Добавить комментарий