Главная Новости В Элисте полицейские разыскали пропавшего подростка
×

Ошибка

There was a problem loading image naruchniki1.jpg
There was a problem loading image wrestling.jpg
There was a problem loading image gun.jpg
There was a problem loading image gaz.jpg
There was a problem loading image arest_avto.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image remontsetey1.jpg
There was a problem loading image bank_card.jpg
There was a problem loading image wind4.jpg
There was a problem loading image 7njjHzlb.jpg

В Элисте полицейские разыскали пропавшего подростка

В Элисте полицейские разыскали пропавшего подростка.

Как сообщает пресс-служба МВД по Калмыкии, накануне в городскую полицию обратилась местная жительница, сообщившая о пропаже своего несовершеннолетнего внука. Как оказалось, еще сутки назад, в ночное время, 14-летний школьник покинул свой дом и до настоящего времени не вернулся.

Приметы подростка были переданы всем наружным нарядам полиции. Ориентировку на пропавшего подростка направили в другие территориальные органы внутренних дел, а также в соседние регионы страны.

В результате проведенного комплекса поисковых мероприятий сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних разыскали юношу. Свой уход из дома он объяснил желанием погулять.

Никаких противоправных действий в отношении него совершено не было. Школьник был доставлен инспекторами ПДН в отдел полиции для проведения соответствующей проверки, а также выяснения причин и обстоятельств ухода из дома.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних проводят профилактическую работу с семьей мальчика с целью недопущения подобных ситуаций в дальнейшем. Законный представитель подростка будет привлечен к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.



Добавить комментарий