Главная Новости В Москве перед судом предстанет уроженец Калмыкии, наехавший на полицейского 23 января
×

Ошибка

There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image hural.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image arest1.jpg
There was a problem loading image pochta.jpg
There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image naruchniki1.jpg
There was a problem loading image wrestling.jpg
There was a problem loading image gun.jpg
There was a problem loading image gaz.jpg

В Москве перед судом предстанет уроженец Калмыкии, наехавший на полицейского 23 января

В Москве перед судом предстанет уроженец Калмыкии, наехавший на полицейского 23 январяПресненский суд Москвы 18 февраля приступит к рассмотрению в особом порядке уголовного дела участника несогласованной акции 23 января А.Мучаева, наехавшего на полицейского, сообщает РИА Новости. 

«Уголовное дело в отношении Мучаева, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ, поступило в Пресненский районный суд города Москвы. Судебное заседание назначено на 18 февраля», - рассказали агентству в пресс-службе суда.

Мучаев обвиняется в применении неопасного для жизни насилия против сотрудника правоохранительных органов. В судебной картотеке указано, что дело будет рассмотрено в особом порядке при полном признании подсудимым вины.

Ранее СК России сообщил о задержании участника акции 23 января - уроженца Калмыкии, который, будучи за рулем, «в ответ на законные требования сотрудника полиции об остановке совершил наезд на последнего». По данным СМИ, в машине в качестве пассажиров находились участницы Pussy Riot Мария Алехина и Людмила Штейн.

В конце января суд избрал Мучаеву меру пресечения в виде запрета определенных действий: ему запретили посещать несогласованные массовые мероприятия, общаться с потерпевшим и свидетелем по уголовному делу.

Мосгорсуд оставил в СИЗО уроженца Калмыкии по делу о нападении на полицейского на акции 23 января



Добавить комментарий