Главная Новости В Калмыкии за неделю произошло 3 ДТП с пострадавшими
×

Ошибка

There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image hural.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image arest1.jpg
There was a problem loading image pochta.jpg
There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image naruchniki1.jpg
There was a problem loading image wrestling.jpg
There was a problem loading image gun.jpg
There was a problem loading image gaz.jpg

В Калмыкии за неделю произошло 3 ДТП с пострадавшими

За прошедшую неделю на дорогах республики зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Калмыкии.

18 марта в 15:10 46-летний житель Волгоградской области, управляя автомашиной Audi Q5, двигаясь по автодороге «Элиста – Арзгир - Минеральные Воды», на 4 километре допустил столкновение с автомашиной Toyota Corolla под управлением 28-летнего жителя Элисты. В результате ДТП водителю, а также двум пассажирам Ауди, была оказана медицинская помощь.

19 марта в 16:25 36-летний житель Юстинского района, управляя автомашиной ВАЗ-212140, двигаясь по улице Номто Очирова в Элисте, допустил столкновение с автомашиной «Ниссан» под управлением 42-летней жительницы Лаганского района. В результате столкновения водитель автомашины «Ниссан» была доставлена в медицинское учреждение.

В этот же день в 22:30 64-летний житель Юстинского района, управляя автомашиной «Шкода-Рапид», двигаясь по улице Демьяновская в Элисте, не справился с управлением и допустил наезд на пешеходное ограждение. В результате наезда водитель получил травмы.

С 15 по 21 марта текущего года сотрудниками Госавтоинспекции при надзоре за дорожным движением задержан и отстранен от управления 21 водитель, управлявший автотранспортными средствами в состоянии опьянения, трое из них уже были лишены права управления за нетрезвую езду -  в их отношении возбуждены уголовные дела.



Добавить комментарий