Главная Новости Калмыкию назвали регионом с самыми тихими соседями
×

Ошибка

There was a problem loading image flag1.jpg
There was a problem loading image pozhar.jpg
There was a problem loading image 4jd446Dh.jpg
There was a problem loading image money1.jpg
There was a problem loading image policia3.jpg
There was a problem loading image azs.jpg
There was a problem loading image trudovaya.jpg
There was a problem loading image moshennik.jpg
There was a problem loading image policia7.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg

Калмыкию назвали регионом с самыми тихими соседями

Специалисты международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza провели исследование, в рамках которого назвали регионы России с самыми шумными соседями.

По данным аналитиков, Магаданская область заняла первую строчку рейтинга с показателем в 37 процентов. В ТОП-3 списка также оказались Хабаровский край и Республика Карелия, где на шум соседей пожаловались почти 31 и 27 процентов респондентов, соответственно. Ниже в рейтинге расположились Чукотский автономный округ (более 26 процентов) и Астраханская область (около 22 процентов). Около 19 процентов недовольных шумоизоляцией насчитали в Камчатском крае, Санкт-Петербурге и Москве.

Самый низкий процент жалоб отмечается в Кабардино-Балкарии, Калмыкии и Чеченской Республике.

Аналитики также составили рейтинг регионов в зависимости от частоты жалоб на нарушение общественного порядка у придомовых территорий или в подъездах. Первые три строчки рейтинга заняли Карелия (16 процентов недовольных), Орловская область и Северная Осетия — по 13 процентов. Далее идут Чукотский автономный округ (11 процентов), Новосибирская (11 процентов) и Саратовская области (10 процентов), а также Республика Коми (10 процентов), Забайкальский край (9 процентов), Омская область и Хабаровский край — 8 процентов.

Напротив, спокойнее всего ведут себя у дома и в подъездах жители Адыгеи, Ингушетии, Калмыкии и Чеченской Республики. К жителям Республики Марий Эл, Брянской области, Алтая и Кабардино-Балкарии также мало претензий (ими недовольны менее 1% жильцов).



Добавить комментарий