Главная Новости Пресс-релизы Мегафон «МегаФон» получил благодарность за организацию интернет-доступа во время визита Владимира Путина в Калмыкию
×

Ошибка

There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image hural.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image arest1.jpg
There was a problem loading image pochta.jpg
There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image naruchniki1.jpg
There was a problem loading image wrestling.jpg
There was a problem loading image gun.jpg
There was a problem loading image gaz.jpg

«МегаФон» получил благодарность за организацию интернет-доступа во время визита Владимира Путина в Калмыкию

«МегаФон» получил благодарность за организацию интернет-доступа  во время визита Владимира Путина в КалмыкиюОператор связи «МегаФон» организовал широкополосный доступ в интернет в период визита Президента РФ Владимира Путина в Калмыкию.

Оператор обеспечил услугой высокоскоростной беспроводной интернет-доступа коттеджи в Сити-Чесс, где располагалась администрация Президента РФ. Скорость передачи данных составляла до 20 Мбит/с.

«Ситуация требовала тщательной, но оперативной работы, перед нашими сотрудниками стояла задача за несколько часов организовать беспроводной ШПД с помощью технологии WiMAX с нуля», – комментирует директор компании «МегаФон» в Республике Калмыкия Денис Голиков.

Руководство Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны РФ в РК объявило благодарность калмыцкому коллективу «МегаФона» за оказанную помощь и всестороннее содействие в обеспечении качественной президентской, правительственной и иными видами специальной связи Президента РФ Владимира Путина в период его визита в регион.



Добавить комментарий