Главная Новости Пресс-релизы Россельхозбанк Калмыцкий филиал Россельхозбанка принял участие в праздновании Дня Рыбака
×

Ошибка

There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image hural.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image arest1.jpg
There was a problem loading image pochta.jpg
There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image naruchniki1.jpg
There was a problem loading image wrestling.jpg
There was a problem loading image gun.jpg
There was a problem loading image gaz.jpg

Калмыцкий филиал Россельхозбанка принял участие в праздновании Дня Рыбака

Калмыцкий филиал Россельхозбанка принял участие в праздновании Дня РыбакаТоржественные мероприятия ко Дню Рыбака прошли в городе Лагани. Отдать дань рыбацкому труду, с которым здесь не знаком разве что младенец, съехались со всех районов республики.

Глава администрации района Андрей Манджиев подвел итоги весенней путины - все лауреаты получили дипломы и награды. Памятный подарок от Россельхозбанка – юбилейное издание «История агрокредитования в истории России. 130-летию Крестьянского поземельного банка посвящается» и благодарность «За долгосрочное сотрудничество» директор Калмыцкого филиала Владилен Васильев вручил постоянному клиенту Банка Ружене Сангаджиевой. Как он отметил, Россельхозбанк старается создать все условия, чтобы клиент был заинтересован в долгосрочном сотрудничестве.

В центре площади, где развернулись основные праздничные действа, сотрудники банка раскинули кибитку. Импровизированный консультационный пункт не пустовал ни минуты. В этот день консультацию получили более 50 человек. Специалисты филиала также организовали промо-акцию – всем гостям праздника раздали листовки, флаеры с рекламой банковских продуктов. Небольшой сюрприз Россельхозбанк приготовил и для самых маленьких лаганцев. Сладкий подарок – мороженое – ждал каждого, кто не постеснялся спеть, станцевать или рассказать стихотворение.

По завершении официальной части гости Лагани посетили ярмарку, где были представлены как изделия местных мастеров, так и различные виды морепродуктов.

Калмыцкий филиал Россельхозбанка принял участие в праздновании Дня Рыбака



Добавить комментарий