В Аршани мужчина убил сожительницу и пытался убить соседа
- 23.07.2022 20:56
В Калмыкии по факту убийства 52-летней женщины и покушения на убийство несовершеннолетнего возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает СУ СКР по региону.
По версии следствия, днем 23 июля 2022 года 52-летний житель Аршани решил совершить убийство сожительницы и своего 16-летнего соседа. Реализуя задуманное, мужчина, находясь по месту своего жительства, нанес потерпевшей не менее 11 ударов ножом в область туловища и шеи, причинив ей колото-резаные ранения, от которых она скончалась на месте происшествия.
Продолжая реализовывать свой преступный умысел, мужчина прошел к входной двери жилища несовершеннолетнего, где действуя умышленно, нанес последнему один удар ножом в область брюшной полости, причинив ему проникающее ножевое колото-резаное повреждение.
Преступный умысел подозреваемого не был доведен до конца по независящим от него обстоятельствам, поскольку последнему удалось скрыться с места происшествия и обратиться в лечебное учреждение, где ему своевременно оказана медицинская помощь.
В настоящее время личность подозреваемого установлена, следователи и криминалисты регионального следственного управления проводят осмотры места происшествия, устанавливают все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.