Главная Новости В Элисте подросток жестоко избил знакомого
×

Ошибка

There was a problem loading image pozhar.jpg
There was a problem loading image market2.jpg
There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image aeroport_elista.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg
There was a problem loading image pedagoggoda.jpg
There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image vzyatka.jpg
There was a problem loading image poliklinika.jpg

В Элисте подросток жестоко избил знакомого

В Элисте возбуждено уголовное дело в отношении подростка. Он подозревается в совершении преступления по п.«з» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия), сообщает СУ СКР по региону.

По версии следствия, 27 февраля 2024 года в ночное время между двумя подростками произошел конфликт, переросший в драку. В ходе драки подозреваемый нанес неустановленным предметом потерпевшему не менее трех ударов в область головы, причинив ему телесные повреждения, расценивающиеся как тяжкий вред здоровью. Потерпевший был доставлен в лечебное учреждение, где ему оказывается квалифицированная медицинская помощь.

По уголовному делу назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели, осмотрено место происшествия. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Расследование уголовного дела продолжается.



Добавить комментарий