Главная Новости В Элисте в День памяти и скорби возложат венки к Вечному огню
×

Ошибка

There was a problem loading image mchs1.jpg
There was a problem loading image kalendar.jpg
There was a problem loading image wind3.jpg
There was a problem loading image gololed.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg
There was a problem loading image kran.jpg
There was a problem loading image mreo.jpg

В Элисте в День памяти и скорби возложат венки к Вечному огню

В Элисте пройдет возложение венков, посвященное Дню памяти и скорбиКак сообщает пресс-служба мэрии Элисты, 22 июня в 09.00 на Мемориале павшим героям состоится церемония возложения венков и цветов, посвященная 71-ой годовщине с начала Великой Отечественной войны.

Памяти павших на полях сражений солдат и офицеров, мирных жителей разрушенных городов и сел, будет объявлена минута молчания, к Мемориалу павшим героям будут возложены цветы и венки.

Священнослужители Казанского кафедрального собора прочтут поминальную молитву, ламы Центрального буддийского храма «Золотая обитель Будды Шакьямуни» произнесут йорял воинам, отдавшим жизни за родину. В церемонии возложения могут принять участие горожане и гости столицы Калмыкии.