Главная Новости Житель поселка Ергенинский на автобусной остановке до смерти забил своего знакомого
×

Ошибка

There was a problem loading image rebenok2.jpg
There was a problem loading image shogdzhiev1.jpg
There was a problem loading image pozhar.jpg
There was a problem loading image market2.jpg
There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image aeroport_elista.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg
There was a problem loading image pedagoggoda.jpg
There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image sud.jpg

Житель поселка Ергенинский на автобусной остановке до смерти забил своего знакомого

Житель поселка Ергенинский на автобусной остановке до смерти забил своего знакомого18 июня 2013 года в Сарпинском МСО следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего жителя Кетченеровского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Калмыкии, по версии следствия, 18 мая 2013 года злоумышленник, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь на автобусной остановке расположенной на федеральной автодороге «Волгоград-Элиста», решил избить своего знакомого. Он нанес множественные удары по различным частям тела, в результате которых причинил последнему множественные ссадины, кровоподтеки, а также одну сквозную рвано-ушибленную рану верхней губы, сопровождающуюся наружным и внутренним кровотечением, с последующей закупоркой просвета дыхательных путей и развитием опасного для жизни состояния - острой дыхательной недостаточности, от которой потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.



Добавить комментарий