Главная Новости Прокурор попался на взятке
×

Ошибка

There was a problem loading image 4jd446Dh.jpg
There was a problem loading image money1.jpg
There was a problem loading image policia3.jpg
There was a problem loading image azs.jpg
There was a problem loading image trudovaya.jpg
There was a problem loading image moshennik.jpg
There was a problem loading image policia7.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg
There was a problem loading image uuPDX2p_aDA1.jpg

Прокурор попался на взятке

На взятке попались высокопоставленный работник прокуратуры Брянской областиНа взятке попались высокопоставленный работник прокуратуры Брянской областиНа взятке попались высокопоставленный работник прокуратуры Брянской области: прокурор Злынковского района 31-летний уроженец Калмыкии Денис Лиджиев.

Как сообщает «КП», за 80 тысяч рублей Денис Лиджиев и помощник прокурора Брянской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях 28-летний Никита Берко обещали посодействовать мошеннику, отбывающему срок в Суражской колонии Брянской области. А именно - освободить его из колонии условно-досрочно. При передачи взятки Дениса Лиджиева и Никиту Берко взяли с поличным.

Возбуждено уголовное дело по статье «получение взятки группой лиц по предварительному сговору».

Подозреваемые сейчас находятся под стражей, следственного комитета при прокуратуре РФ по Брянской области. Им грозит до 12 лет тюрьмы.

СПРАВКА:

Лиджиев Денис Владимирович родился в 1979 году в Калмыкии. Кандидат юридических наук, юрист 1 класса. Работал следователем прокуратур Гордеевского района и города Клинцы, помощником прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, старшим прокурором отдела по надзору за расследованием преступлений органами прокуратуры, заместителем прокурора Трубчевского района Брянской области. В 2008 году назначен на должность прокурора Злынковского района Брянской области.

город Брянск



Добавить комментарий