Главная Новости За неделю в Калмыкии произошло 22 ДТП
×

Ошибка

There was a problem loading image pozhar.jpg
There was a problem loading image market2.jpg
There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image aeroport_elista.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg
There was a problem loading image pedagoggoda.jpg
There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image vzyatka.jpg
There was a problem loading image poliklinika.jpg

За неделю в Калмыкии произошло 22 ДТП

За неделю в Калмыкии произошло 22 ДТПЗа прошедшую неделю, с 7 по 13 октября 2013 года, на дорогах республики зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека погибли и 25 получили травмы.

7 октября в 00ч.10м. на территории СМО п.Утта Яшкульского района водитель, управляя мотоциклом «Оникс» без регистрационных знаков, не справился с управлением и допустил опрокидывание. В результате происшествия водитель госпитализирован в Яшкульскую ЦРБ. 

7 октября в 13ч.20м. на 96 км ФАД М-6 «Волгоград-Элиста» водитель, управляя автомашиной Лада Калина, при повороте налево допустил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной ДЭУ Нексия, под управлением жителя г.Волгограда. В результате происшествия пассажир с автомашины Лада Калина госпитализирован в Малодербетовскую ЦРБ.

7 октября в 10ч.25м. на парковочной стоянке РЦ «Вавилон» жительница Элисты, управляя автомашиной Тойота Камри, совершила наезд на пешехода. В результате происшествия пешеход доставлен в Ресбольницу, где ему оказана медицинской помощь, отпущен домой.

7 октября в 19ч.40м. на 16 км автодороги «Элиста - Ремонтное» водитель, управляя автомашиной Хонда Стрим, не справившись с управлением допустил опрокидывание автомашины в кювет. В результате происшествия водитель доставлен в РБ г.Элисты с диагнозом: «компрессионный ушиб позвоночника». После оказания медицинской помощи отпущен домой.

8 октября в 01ч.00м. на 178 км ФАД М-6 «Волгоград - Элиста» произошло столкновение автомашин ВАЗ-2114 и Скания Р-142. В результате происшествия водитель легковой автомашины ВАЗ-2114 от полученных травм скончался на месте происшествия.

8 октября в 09ч.40м. водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2104, в районе дома №2 по ул. Кирова совершил наезд на девочку 2007г.р. которую переводила через проезжую часть дороги пожилая женщина в неустановленном месте. В результате происшествия девочка с диагнозом «ушиб мягких тканей грудопоясничного отдела позвоночника» доставлена в детскую РБ, после оказания медицинской помощи отпущена домой.

8 октября в 19ч.35м. водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21722, на 39 км автодороги «Элиста-Арзгир»  совершил наезд на корову. В результате происшествия пассажиру автомашины оказана медицинская помощь.

9 октября в 09ч.15м. водитель, управляя автомашиной Рено Логан, выезжая с прилегающей территории от дома №106 ул.Хочинова, не предоставил преимущества в движении водителю автомашины ВАЗ-2114 и допустил столкновение. В результате происшествия водителю автомашины ВАЗ-2111 оказана медицинская помощь.

9 октября в 09ч.00м. в Элисте неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, двигаясь по ул. Сухэ-Батора на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть дороги с запада на восток. В 12ч.00м. гражданка обратилась в больницу, после оказания медицинской помощи отпущена домой.

9 октября в 11ч.00м. в Элисте водитель  Лады Калины, двигаясь по ул.Джангара по левой полосе движения,  при совершении правого поворота совершил  не уступил дорогу водителю автомашины ГАЗ-322132, который двигался в попутном направлении по правой полосе. В результате происшествия в ТП г.Элиста доставлены два пассажира с автомашины ГАЗ-322132, в том числе несовершеннолетняя девочка 2007г.р. с диагнозом: «ЗЧМТ, сотрясение головного мозга». Госпитализирована в ДРБ г.Элиста.

9 октября в 22ч.10м. житель г.Уренгой, управляя автомашиной Сан Енг, на 10 км Автодороги «Комсомольск - Артезиан» не справился с управлением и совершил опрокидывание автомашины в кювет. В результате происшествия водитель и пассажир госпитализированы в Черноземельскую ЦРБ.

10 октября в 13ч.15м. в Элисте житель Ики-Бурульского района, управляя автомашиной ВАЗ-2114, двигаясь по ул.Пушкина, выезжая на ул.Ленина, при повороте направо не предоставив преимущество в движении и совершил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. В результате происшествия один пешеход госпитализирован в НХО РБ.

10 октября в 19ч.35м. в Элисте на ул.Цаган Унгн в районе дома №27 водитель, управляя автомашиной ГАЗ-322132, при повороте налево не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении мотоциклом «Ирбис». В результате происшествия водитель мотоцикла госпитализирован в Ресбольницу.

10 октября в 20ч.10м. в Элисте на ул.Хрущева, напротив дома №12 микрорайона №2, водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21103, совершил наезд на двух пешеходов, перебегавших проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате происшествия одна женщина госпитализирована в НХО РБ, вторая женщина после оказания медицинской помощи отпущена домой.

10 октября в 21ч.00м. на 212 км ФАД М-6 «Волгоград – Элиста» водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21093, выехав на полосу, предназначенную для встречного движения, допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем МАЗ-5440. В результате происшествия два пассажира с автомашины ВАЗ-21093 от полученных травм скончались на месте происшествия, 3-й пассажир и водитель госпитализированы в Кетченеровскую ЦРБ.

11 октября в 17ч.45м. житель Элисты, управляя мотоциклом «Кавасаки», на 317 км ФАД А-154 «Астрахань – Ставрополь» (развилка южной объездной дороги на Ики-Бурул) не выполнил требование дорожного знака «въезд запрещен», выехал на дорогу с односторонним движением после чего, не справившись с управлением совершил опрокидывание. В результате падения водитель мотоцикла попал под переднее левое колесо автомашины ВАЗ-2106, двигавшейся во встречном направлении, с востока на запад. Водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте ДТП.

12 октября в 06ч.50м. жительница п.Кетченеры, управляя автомашиной ВАЗ-21093, двигаясь по ФАД М-6 «Волгоград-Элиста» ( Целинный район), не справилась с управлением и допустила опрокидывание автомашины в кювет по ходу движения. В результате происшествия пассажир госпитализирован в НХО РБ.

12 октября в 19ч.00м. житель п.Цаган-Аман, управляя автомашиной Шевроле, на 126 км автодороги «Утта - Цаган-Аман» совершил наезд на корову. В результате происшествия в Юстинское ЦРБ обратились два пассажира, после оказания медицинской помощи отпущены домой.

13 октября в 01ч.15м. неустановленный водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2107, на 121 км ФАД М-6 «Волгоград - Элиста», выполняя разворот в неустановленном месте, не предоставил преимущества в движении встречному транспортному средству Фольксваген Поло, в результате чего произошло столкновение. В результате происшествия пассажир с автомашины ВАЗ-2107 доставлен Сарпинскую ЦРБ, после оказания медицинской помощи отпущен домой.

13 октября в 16ч.20м. в Элисте на ул. Сухэ-Батора, в районе дома №8 микрорайона №6, водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21102 и двигаясь с юга на север, при совершении обгона допустил столкновение с двигавшейся в попутном направлении и совершавшей левый поворот автомашиной Джелли. В результате происшествия водитель автомашины ВАЗ-21102 в 18ч.55м. обратился за медицинской помощью в РБ, отпущен домой.

13 октября в 23ч.40м. на 208 км ФАД М-6 «Волгоград-Элиста» водитель, управляя автомашиной Тойота Королла совершил наезд на корову, после чего, не справившись с управлением, допустил опрокидывание автомашины в кювет. В результате происшествия водитель обратился за медицинской помощью в Кетченеровскую ЦРБ, отпущен домой.

14 октября в 03ч.00м. на 119 км ФАД М-6 «Волгоград - Элиста» водитель, управляя автомашиной Хендай I-30, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с двигавшимися во встречном направлении микроавтобусом D-2227SL. В результате происшествия пассажир микроавтобуса (женщина), личность которой устанавливается, доставлена в Малодербетовскую ЦРБ.

За прошедшую неделю на дорогах республики при надзоре за дорожным движением сотрудниками Госавтоинспекции задержано и отстранено от управления 62 водителя, управлявших автотранспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

 



Добавить комментарий