Главная Новости За неделю в Калмыкии произошло 5 ДТП
×

Ошибка

There was a problem loading image shogdzhiev1.jpg
There was a problem loading image pozhar.jpg
There was a problem loading image market2.jpg
There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image aeroport_elista.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg
There was a problem loading image pedagoggoda.jpg
There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image vzyatka.jpg

За неделю в Калмыкии произошло 5 ДТП

Сводка ДТП по Калмыкии

В период с 18 по 24 ноября 2013 года на дорогах республики зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести, сообщает пресс-служба УГИБДД Калмыкии.

21 ноября в 16.20 на ул.Сухэ-Батора в Элисте в районе дома №9 микрорайона №2 житель Элисты, управляя автомашиной ВАЗ-2109 (08) двигаясь по правой полосе, совершая левый поворот допустил столкновение с движущейся в попутном направлении по левой полосе автомашиной КИА РИО. В результате происшествия виновный водитель обратился за медицинской помощью в больницу с ушибами, после осмотра был отпущен домой. Пассажир с автомашины КИА РИО госпитализирован.

22 ноября в 18.57 житель Республики Дагестан, управляя автомашиной ВАЗ-21703 (05), на 282 км ФАД М-6 «Волгоград – Элиста» не справившился с управлением и допустил наезд на пешехода, в результате чего жительница п. Кетченеры, переходившая автодорогу по пешеходному переходу, была доставлена в Кетченеровскую ЦРБ. От госпитализации отказалась, отпущена домой.

22 ноября в 13.30 15-летний житель п.Улан-Эрге Яшкульского района, управляя мотоциклом марки «Ирбис» без регистрационных знаков, двигаясь по грунтовой дороге в п.Улан-Эрге в районе дома №27 не справивился с управлением и допустил опрокидывание. В результате происшествия подросток госпитализирован в ЦРБ п.Яшкуль.

23 ноября в 11.15 на 6 км. проселочной дороги западнее п.Эвдык житель п.Тугтун Кетченеровского района, управляя транспортным средством Хендай Акцент, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомашины в кювет. В результате происшествия гражданин с тяжелими ранениями госпитализирован в ХО Кетченеровской ЦРБ.

25 ноября в 02.25 в Элисте на ул.Ленина в районе дома №227 водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21721, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомашины в левый кювет по ходу движения. В результате ДТП пассажир автомашины ВАЗ-21721, жительница Элисты, с диагнозом: «ЗЧМТ, ушиб головного мозга, ушиб правого плечевого сустава, ушиб правой лопатки, ушиб правой половины грудной клетки, ушиб правого локтевого сустава, алкогольное опьянение» была госпитализирована в НХО Ресбольницы.

За прошедшую неделю на дорогах республики при надзоре за дорожным движением сотрудниками Госавтоинспекции задержано и отстранено от управления 70 граждан, управлявших автотранспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, из них по поступившей информации жителей республики задержано и отстранено от управления 2 нетрезвых водителя.

Напоминаем, что жители республики могут принять непосредственное участие в борьбе с пьянством за рулем, сообщив необходимую информацию о водителях, управляющих автомобилями с признаками алкогольного опьянения в дежурную часть Отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Калмыкия по телефону 99-5-00.



Добавить комментарий