Главная Новости Борцы из Городовиковска завоевали две золотые медали на турнире в Ростовской области
×

Ошибка

В поселке Гигант Ростовской области прошел открытый турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя Социалистического Труда, бывшего директора колхоза миллионера Дмитрия Ангельева. В
нем приняли участие борцы из различных регионов этой области.

Нашу республику представляли воспитанники Городовиковской спортивной школы под руководством мастера спорта СССР Михаила Анбушинова. Борцы состязались в двенадцати весовых категориях. Наши ребята сумели победить в двух из них. Отлично выступил Пюрвя Дорджиев, став первым в весе до 69 кг. Его успех повторил Оганес Абромян в весе до 54 кг. Младший брат Оганеса Овсеп Абромян выступал в весе до 42 кг и проиграл только в финале у него второе место. В копилке городовиковской команды еще одна бронзовая медаль, ее завоевал Александр Банинов, пишет газета Известия Калмыкии.