Главная Новости В Элисте водитель, уходя от погони, врезался в патрульную машину
×

Ошибка

There was a problem loading image el_avt15.jpg
There was a problem loading image shkola_derbeti.jpg
There was a problem loading image wrestling.jpg
There was a problem loading image 2025-04-22.jpg
There was a problem loading image kran.jpg
There was a problem loading image uchitel.jpg
There was a problem loading image skoraya1.jpg

В Элисте водитель, уходя от погони, врезался в патрульную машину

В Элисте водитель, уходя от погони, врезался в патрульную машинуВ Элисте водитель, пытаясь скрыться от сотрудников Госавтоинспекции, совершил столкновение с патрульным автомобилем.

Как сообщает пресс-служба МВД по Калмыкии, в ночь с 26 на 27 декабря 2014 года сотрудники Госавтоинспекции, во время несения службы на одной из улиц столицы республики, попытались остановить легковой автомобиль ВАЗ-21703 за совершение административного правонарушения, однако водитель транспортного средства не выполнил законные требования полицейских и продолжил движение.

Было организовано преследование. В ходе погони водитель, игнорируя неоднократные требования полицейских об остановке, увеличил скоростной режим, неоднократно при этом нарушая ПДД. Вскоре на одном из перекрестков водитель не справился с управлением и совершил столкновение со служебным автомобилем с включенными световыми сигналами.

В результате дорожно-транспортного происшествия транспортные средства получили механические повреждения, пострадавших нет.

По данному факту полицией проводится проверка. Задержанный, лишенный права управления транспортными средствами, привлечен к административной ответственности.