Главная Новости Пресс-релизы Калмэнерго В праздничные дни энергетики Калмэнерго обеспечили потребителям надежное энергоснабжение
×

Ошибка

There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image hural.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image arest1.jpg
There was a problem loading image pochta.jpg
There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image naruchniki1.jpg
There was a problem loading image wrestling.jpg
There was a problem loading image gun.jpg
There was a problem loading image gaz.jpg

В праздничные дни энергетики Калмэнерго обеспечили потребителям надежное энергоснабжение

В праздничные дни энергетики филиала ОАО «МРСК Юга» - «Калмэнерго» обеспечили потребителям надежное энергоснабжениеВ период с 8 по 10 декабря 2012 года в филиале ОАО «МРСК Юга» - «Калмэнерго» был введен режим повышенной ответственности по обеспечению жителей Калмыкии бесперебойной электроэнергией.

В целях повышения надежности работы электрических сетей филиала «Калмэнерго» и усиления контроля оперативной обстановки в праздничные дни во всех производственных отделениях энергокомпании был установлен режим повышенной готовности по обеспечению бесперебойной и надежной работы электроэнергетических объектов. Напомним, 8-10 декабря были объявлены в республике нерабочими праздничными днями, в честь одного из главных калмыцких национальных праздников Зул.

Как отметил заместитель главного инженера по оперативно-техническому управлению – начальник Центра управления сетями Виктор Маркушин, обеспечение электроснабжением жителей Республики Калмыкия в праздничные дни прошло без сбоев. Для того чтобы предупредить технологические нарушения в энергоснабжении обесточивание потребителей, сотрудники энергокомпании заблаговременно подготовились к праздникам: проверили техническое состояние электрооборудования и противоаварийной автоматики, наличие аварийного запаса материалов. Была разработана схема взаимодействия с пожарными службами МЧС региона для оперативной ликвидации сбоев в сети, проведена проверка готовности к работе всех средств связи и системы диспетчерского оперативно-технологического управления.



Добавить комментарий