Главная Новости Пресс-релизы Калмэнерго В новогодние праздники энергетики «Калмэнерго» обеспечили потребителям надежное энергоснабжение
×

Ошибка

There was a problem loading image azs.jpg
There was a problem loading image trudovaya.jpg
There was a problem loading image moshennik.jpg
There was a problem loading image policia7.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg
There was a problem loading image uuPDX2p_aDA1.jpg
There was a problem loading image shogdzhiev1.jpg
There was a problem loading image uk.jpg
There was a problem loading image policia3.jpg

В новогодние праздники энергетики «Калмэнерго» обеспечили потребителям надежное энергоснабжение

В новогодние праздники энергетики филиала «Калмэнерго» обеспечили потребителям надежное энергоснабжение

В дни новогодних каникул в филиале ОАО «МРСК Юга» - «Калмэнерго» действовал режим повышенной готовности по обеспечению жителей Калмыкии бесперебойной электроэнергией.

Как сообщает пресс-служба компании, в целях повышения надежности работы электрических сетей филиала «Калмэнерго» и усиления контроля оперативной обстановки в праздничные дни во всех производственных отделениях энергокомпании был установлен режим повышенной готовности по обеспечению бесперебойной и надежной работы электроэнергетических объектов.

Как отметил заместитель главного инженера по оперативно-техническому управлению – начальник Центра управления сетями Виктор Маркушин, обеспечение электроснабжением жителей Республики Калмыкия в праздничные дни прошло без сбоев. Для того чтобы предупредить технологические нарушения в энергоснабжении обесточивание потребителей, сотрудники энергокомпании заблаговременно подготовились к праздникам: проверили техническое состояние электрооборудования и противоаварийной автоматики, наличие аварийного запаса материалов.

Кроме того, была разработана схема взаимодействия с пожарными службами МЧС региона для оперативной ликвидации сбоев в сети, проведена проверка готовности к работе всех средств связи и системы диспетчерского оперативно-технологического управления.



Добавить комментарий