Главная Новости Пресс-релизы Калмэнерго В «Калмэнерго» стартовали соревнования бригад оперативно-ремонтного персонала
×

Ошибка

There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image vzyatka.jpg
There was a problem loading image poliklinika.jpg
There was a problem loading image aeroport_elista.jpg
There was a problem loading image arest_avto.jpg
There was a problem loading image park.jpg
There was a problem loading image kassa.jpg
There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image les.jpg

В «Калмэнерго» стартовали соревнования бригад оперативно-ремонтного персонала

В «Калмэнерго» стартовали соревнования бригад оперативно-ремонтного персоналаСегодня в калмыцком филиале МРСК Юга стартовали межрайонные соревнования по профессиональному мастерству оперативно-ремонтного персонала распределительных электрических сетей.

Бригады тринадцати районов электрических сетей (РЭС) филиала проходят испытания на учебно-тренировочном полигоне Калмэнерго. Отметим, что в ходе состязаний конкурсантам придется проявить не только профессиональные навыки, но и умение работать в команде. Рационализаторский подход, безупречное владение алгоритмом действий при выполнении работ помогут участникам стать лучшими по результатам прохождения всех этапов соревнования по профессиональному мастерству. Соревнования пройдут в течение нескольких дней и завершатся 25 апреля.

Главная цель мероприятия – оценка уровня профессиональной подготовки персонала электрических сетей, повышение качества и безопасности работ, выполняемых при эксплуатации электрических сетей; обмен опытом по организации и выполнению работ по ремонту и техническому обслуживанию электрических сетей.



Добавить комментарий