Главная Новости Пресс-релизы Калмэнерго ОАО «МРСК Юга» (ОАО «Россети») в Калмыкии увеличивает финансирование мероприятий по охране труда
×

Ошибка

There was a problem loading image azs.jpg
There was a problem loading image trudovaya.jpg
There was a problem loading image moshennik.jpg
There was a problem loading image policia7.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg
There was a problem loading image uuPDX2p_aDA1.jpg
There was a problem loading image shogdzhiev1.jpg
There was a problem loading image uk.jpg
There was a problem loading image policia3.jpg

ОАО «МРСК Юга» (ОАО «Россети») в Калмыкии увеличивает финансирование мероприятий по охране труда

На выполнение мероприятий по охране труда ОАО «МРСК Юга» (ОАО «Россети») в Республике Калмыкия за 9 месяцев  2013 года направило более 9,6 млн. рублей. По сравнению с прошлогодним показателем эта цифра увеличилась на 3,2 млн. руб. или  33%.

Отметим, что ОАО «МРСК Юга», как социально ответственная Компания, уделяет повышенное внимание контролю над соблюдением правил и требований охраны труда в зоне своей ответственности в целях обеспечения безопасных и комфортных условий труда для персонала компании.

В частности, для предотвращения электротравматизма и соблюдения требований безопасности на производстве усилена работа по проведению внезапных проверок работающих бригад и рабочих мест. В целом, за 9 месяцев 2013 года проведено 785 внезапных проверок, что на 19%  процентов больше аналогичного периода прошлого года.

Во время таких мероприятий специалисты энергетической Компании уделяют особое внимание состоянию рабочих мест оперативно-ремонтного и ремонтного персонала, контролю наличия и качества технической документации, в том числе проектов производства работ и технологических карт. Также проверяется санитарное состояние помещений и территории, оснащенность бригад защитными средствами, такелажем, приспособлениями, инструментом.

ОАО «МРСК Юга» (ОАО «Россети») в Калмыкии увеличивает финансирование мероприятий по охране труда



Добавить комментарий