Главная Новости Пресс-релизы Калмэнерго Калмыцкие энергетики надежно отработали в период новогодних праздников
×

Ошибка

There was a problem loading image pozhar.jpg
There was a problem loading image market2.jpg
There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image aeroport_elista.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg
There was a problem loading image pedagoggoda.jpg
There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image vzyatka.jpg
There was a problem loading image poliklinika.jpg

Калмыцкие энергетики надежно отработали в период новогодних праздников

Калмыцкие энергетики надежно отработали в период новогодних праздниковВ дни новогодних каникул энергетики МРСК Юга (входит в группу компаний ОАО «Россети») в Калмыкии работали в режиме особого контроля для бесперебойного энергоснабжения жителей степного региона. На объектах электросетевого хозяйства калмыцкого филиала МРСК Юга было организовано круглосуточное дежурство ответственных лиц из числа технических руководителей, а также дополнительных мобильных аварийно-восстановительных бригад электромонтеров для устранения возможных повреждений оборудования линий электропередачи.

Кроме того, были приняты меры по усилению пожарной безопасности и организации четкой связи с военизированными пожарными частями.

Стоит отметить, что безаварийная работа электросетевого комплекса является также результатом успешного выполнения ремонтной программы МРСК Юга в 2013 году, в рамках которой на объектах электросетевого хозяйства Калмыкии произведен капитальный и текущий ремонт сетей и оборудования на сумму свыше 48 млн. рублей.

На сегодняшний день энергообеспечение потребителей степного региона осуществляется специалистами калмыцкого филиала МРСК Юга в штатном режиме.



Добавить комментарий