Главная Новости Пресс-релизы Национальный банк Калмыкии Калмыцких предпринимателей приглашают на вебинар о возможностях Системы быстрых платежей
×

Ошибка

There was a problem loading image pozhar.jpg
There was a problem loading image 4jd446Dh.jpg
There was a problem loading image money1.jpg
There was a problem loading image policia3.jpg
There was a problem loading image azs.jpg
There was a problem loading image trudovaya.jpg
There was a problem loading image moshennik.jpg
There was a problem loading image policia7.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg
There was a problem loading image uuPDX2p_aDA1.jpg

Калмыцких предпринимателей приглашают на вебинар о возможностях Системы быстрых платежей

Какие возможности и выгоды для предпринимателей предоставляет Система быстрых платежей и как внедрить ее в свои бизнес-процессы, расскажут на вебинаре эксперты Банка России и Национальной системы платежных карт.

Своим опытом также поделятся представители банков и бизнеса, которые уже используют СБП. Вебинар пройдет 15 декабря в 10:00 (мск). Чтобы получить доступ к трансляции и иметь возможность задать вопрос спикерам, необходимо зарегистрироваться по ссылке.

«Система быстрых платежей предоставляет равный доступ участников к сервису денежных переводов. Благодаря СБП граждане имеют возможность осуществлять онлайн-платежи просто, безопасно и недорого, независимо от того, в каком банке у них открыты счета. Что касается бизнеса, то Система, к примеру, позволяет торговым предприятиям значительно сократить издержки. При приеме оплаты за товары и услуги через СБП размер комиссии в 2-2,5 раза ниже, чем при оплате банковскими картами», - комментирует исполняющий обязанности управляющего Отделением – Национальным банком по Республике Калмыкия Южного ГУ Банка России Александр Алексеев.

Трансляцию вебинара можно посмотреть на канале Банка России на Youtube и на странице в Facebook.



Добавить комментарий