Главная Новости Пресс-релизы Россельхозбанк Объем привлеченных средств физлиц Калмыцкого филиала Россельхозбанка превысил 1,2 млрд рублей
×

Ошибка

There was a problem loading image pozhar.jpg
There was a problem loading image market2.jpg
There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image aeroport_elista.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg
There was a problem loading image pedagoggoda.jpg
There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image vzyatka.jpg
There was a problem loading image poliklinika.jpg

Объем привлеченных средств физлиц Калмыцкого филиала Россельхозбанка превысил 1,2 млрд рублей

Объем привлеченных средств физлиц Калмыцкого филиала Россельхозбанка превысил 1,2 млрд рублейПо состоянию на сентябрь 2014 года объем привлеченных средств физических лиц Калмыцкого регионального филиала Россельхозбанка составил более 1,2 млрд рублей, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 22%.

В 2014 году в филиале открыто порядка 3200 вкладов физических лиц на общую сумму свыше 1 млрд рублей. Наиболее востребованными являются депозиты «Классический», привлекающий высокими процентными ставками, и «Пенсионный плюс», позволяющий зачислять пенсию на вклад и осуществлять расходные операции.

По словам директора Калмыцкого филиала ОАО «Россельхозбанк» Альберта Яганова, Банк ведет планомерную работу по повышению уровня доступности услуг и обновлению продуктовой линейки, ориентированной на клиентов с разным уровнем дохода. Жители региона, размещая средства в депозиты Банка, получают не только гарантию их безопасного хранения, но и, что немаловажно, дополнительный доход в виде процентов. Сегодня свои сбережения Россельхозбанку в Калмыкии доверили уже более 61,6 тысячи человек.



Добавить комментарий