Главная Новости Пресс-релизы Россельхознадзор «ОАО Племзавод «Черноземельский» нарушил нормы ветеринарного законодательства»
×

Ошибка

There was a problem loading image flag1.jpg
There was a problem loading image pozhar.jpg
There was a problem loading image 4jd446Dh.jpg
There was a problem loading image money1.jpg
There was a problem loading image policia3.jpg
There was a problem loading image azs.jpg
There was a problem loading image trudovaya.jpg
There was a problem loading image moshennik.jpg
There was a problem loading image policia7.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg

«ОАО Племзавод «Черноземельский» нарушил нормы ветеринарного законодательства»

«ОАО Племзавод «Черноземельский» нарушил нормы ветеринарного законодательства»Управлением Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия продолжаются проверки соблюдения ветеринарного законодательства РФ по Республике Калмыкия.

В ходе проведения контрольно-надзорных мероприятий выявлены нарушения в деятельности открытого акционерного общества Племзавод «Черноземельский», занимающегося разведением сельскохозяйственных животных в Черноземельском районе  Республики Калмыкия. Обнаружено, что навоз складируется на территории  животноводческой точки. Транспортное средство, выделенное для перевозки биологических отходов  к месту их утилизации и уничтожения, не оборудовано водонепроницаемым закрытым кузовом. Отсутствует емкость для сбора биологических отходов.

Управлением Россельхознадзора по РВОИРК генеральный директор ОАО Племзавод «Черноземельский» привлечен к административной ответственности по части 1 статьи 10.6 КоАП РФ, выдано предписание об устранении выявленных нарушений. Исправление нарушений взято Россельхознадзором на особый контроль.



Добавить комментарий