Главная Новости Пресс-релизы Россельхознадзор Индивидуальный предприниматель допустил нарушения
×

Ошибка

There was a problem loading image voleyball.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image moshennik.jpg
There was a problem loading image money3.jpg
There was a problem loading image wind4.jpg
There was a problem loading image skoraya2.jpg
There was a problem loading image DHzCF.jpg
There was a problem loading image rain.jpg
There was a problem loading image khurul2.jpg
There was a problem loading image arest_avto.jpg

Индивидуальный предприниматель допустил нарушения

Индивидуальный предприниматель допустил нарушенияВ Целинном районе Республики Калмыкия инспектором отдела ветеринарного контроля и надзора УФС Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республики Калмыкия проведена проверка индивидуального предпринимателя по факту соблюдения им норм ветеринарного законодательства.

В ходе проверки индивидуального предпринимателя крестьянского (фермерского) хозяйства Цедеева Б.В. выявлен ряд грубых  нарушений. В 2013 году  не  проведены  ветеринарно-профилактические мероприятия, а именно: исследования крупного рогатого скота на туберкулез, бруцеллез, лейкоз. Не проведены вакцинации против сибирской язвы, ящура. Не проводилась весенняя дезинфекция животноводческих помещений и базов.

По факту выявленных нарушений госинспектором Россельхознадзора составлен протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 10.6 КоАП РФ, выдано предписание об устранении выявленных нарушений. Наложено наказание в виде штрафа. Работа по наведению порядка в соответствии с требованиями законодательства взята на контроль специалистом отдела ветеринарного контроля.



Добавить комментарий