Главная Новости Пресс-релизы Россельхознадзор Продукция неизвестного происхождения обнаружена в кафе «Калинка»
×

Ошибка

There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image hural.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image arest1.jpg
There was a problem loading image pochta.jpg
There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image naruchniki1.jpg
There was a problem loading image wrestling.jpg
There was a problem loading image gun.jpg
There was a problem loading image gaz.jpg

Продукция неизвестного происхождения обнаружена в кафе «Калинка»

Продукция неизвестного происхождения обнаружена в кафе «Калинка»Инспекторами отдела ветеринарного контроля и надзора Управления Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия по поручению заместителя председателя Правительства РФ Дворковича А.В. проведена проверка индивидуального предпринимателя, который осуществляет деятельность в сфере общественного питания в Малодербетовском районе Калмыкии, кафе «Калинка».

В ходе проверки выявлены нарушения ветеринарно-санитарных правил приема, хранения и реализации животноводческой продукции, а именно: при осмотре холодильной камеры обнаружено на хранении мясо (говядина) без ветеринарных сопроводительных документов.

Данные документы характеризуют территориальное и видовое происхождение, ветеринарно-санитарное состояние груза, эпизоотическое состояние места его выхода и его безопасность. Они выдаются на все виды животных, продукции животного происхождения, кормов и кормовых добавок, подлежащих заготовке, перевозке, хранению и реализации.

По факту выявленного нарушения сотрудниками Россельхознадзора составлен протокол об административном правонарушении на владельца кафе по статье 10.8 КоАП РФ.



Добавить комментарий