Главная Новости Пресс-релизы Ростелеком «Ростелеком» выступит провайдером прямой линии с главой Калмыкии
×

Ошибка

There was a problem loading image azs.jpg
There was a problem loading image trudovaya.jpg
There was a problem loading image moshennik.jpg
There was a problem loading image policia7.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg
There was a problem loading image uuPDX2p_aDA1.jpg
There was a problem loading image shogdzhiev1.jpg
There was a problem loading image uk.jpg
There was a problem loading image policia3.jpg

«Ростелеком» выступит провайдером прямой линии с главой Калмыкии

«Ростелеком» выступит провайдером прямой линии с главой Калмыкии1 августа в 11.00 глава Республики Калмыкии Алексей Орлов проведет прямую линию с жителями региона. Провайдером мероприятия выступит Калмыцкий филиал ПАО «Ростелеком». До 26 июля жители республики могут прислать свои вопросы на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Проект встречи в онлайн-формате был инициирован интернет-газетой «Степные вести». В свою очередь глава региона согласился принять участие в данном проекте. Напомним, что 8 июля Алексей Орлов уже провел открытый диалог с общественными организациями Калмыкии, который транслировался в режиме онлайн. Провайдером мероприятия также выступил «Ростелеком».

Игорь Енин, технический директор Калмыцкого филиала ПАО «Ростелеком»: «Уже состоялось тестирование точек доступа в кабинете главы республики, в ситуационном центре ЦОКО, в районных точках доступа и в редакции интернет-газеты «Степные вести». Мы расширяем канал связи для видеотрансляции и увеличиваем скорость интернета до 10 Мбит/с. Следующие технические тестирования состоятся 24 и 31 июля».

Трансляция будет осуществляться 1 августа в 11.00 на сайте интернет-газеты «Степные вести» www.tegrk.ru и продлится в течение двух часов. В ней примут участие жители всех 13 районов Калмыкии и Элисты. Связь с районами будет осуществлять «Центр оценки качества образования» (ЦОКО).



Добавить комментарий