Главная Новости Пресс-релизы Ростелеком «Ростелеком» обеспечил услугами связи все МФЦ Калмыкии
×

Ошибка

There was a problem loading image pozhar.jpg
There was a problem loading image market2.jpg
There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image aeroport_elista.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg
There was a problem loading image pedagoggoda.jpg
There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image vzyatka.jpg
There was a problem loading image poliklinika.jpg

«Ростелеком» обеспечил услугами связи все МФЦ Калмыкии

«РОСТЕЛЕКОМ» ОБЕСПЕЧИЛ УСЛУГАМИ СВЯЗИ ВСЕ МФЦ КАЛМЫКИИКалмыцкий филиал ОАО «Ростелеком» обеспечил телекоммуникационными услугами все восемь подразделений регионального Автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг». МФЦ располагаются в столице республики г. Элисте и районных центрах Калмыкии – городе Городовиковск, поселках Комсомольский, Кетченеры, Яшкуль, Малые Дербеты, селах Яшалта и Приютное.

В рамках централизованного договора, «Ростелеком» обеспечил заказчика безлимитным доступом к сети, местной телефонией, услугами внутризоновой, междугородной и международной связи.

«Одной из основных задач нашего учреждения является предоставление государственных и муниципальных услуг в режиме «одного окна». В настоящее время в отделениях МФЦ жителям Калмыкии доступны более 70 услуг, что избавляет граждан от необходимости ходить по инстанциям за различными справками и документами, - комментирует директор АУ «МФЦ» Калмыкии Санджи Хулхачиев, - для того чтобы работа МФЦ была эффективной и оперативной, нам важно, чтобы информационные системы и связь работали надежно, без сбоев. «Ростелеком» полностью удовлетворяет нашим требованиям, предоставляя качественные телекоммуникационные услуги. Радует, что подключения наших отделов ведутся максимально оперативно и даже в выходные дни».

По словам директора Калмыцкого филиала Арслана Корнякова, в развитии направления по обслуживанию корпоративных клиентов «Ростелеком» делает ставку на долгосрочное сотрудничество, основанное на принципах взаимного доверия, честности и открытости. «Мы предлагаем своим клиентам современные и безопасные телеком-услуги, разрабатываем гибкие тарифные предложения и программы. Уверен, что наши технологические решения будут способствовать быстрому и удобному процессу оказания государственных и муниципальных услуг клиентам МФЦ в Калмыкии», - отметил Арслан Корняков.

Обслуживая более 100 тысяч юридических лиц на территории ЮФО и СКФО, «Ростелеком» обладает одной из самых развитых и мощных инфраструктур, сеть компании покрывает всю территорию южного региона, позволяя предоставлять сервисы в самых удаленных населенных пунктах. Сегодня компания продолжает активно участвовать в тендерах и конкурсах на право обеспечивать услугами связи организации и государственные структуры юга России, чтобы как можно большее число пользователей могли оценить их преимущества.



Добавить комментарий