Главная Афиша Театры Национальный драмтеатр Гастроли Шахтинского драмтеатра в Элисте
×

Ошибка

There was a problem loading image kassa.jpg
There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image les.jpg
There was a problem loading image mftc.jpg
There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image hural.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image arest1.jpg
There was a problem loading image pochta.jpg

Гастроли Шахтинского драмтеатра в Элисте

В рамках Всероссийского театрального марафона на сцене Национального драматического театра выступит Шахтинский драматический театр.

22 сентября в 18:00 будет представлена комедия «Страсти в стиле НЭП». В основу комедии легли произведения М.Зощенко и А.Аверченко. На сцене будет царить атмосфера 20-х годов прошлого века. В яркой, необычной, эксцентричной форме преподносятся зрителю рассуждения о человеческих отношениях. Спектакль будет интересен зрителю разных возрастов. Здесь есть чему улыбнуться и увидеть похожие ситуации в современной жизни.

23 сентября в 14:00 спектакль «Переполох» по произведениям А.П.Чехова. Михаил Изюмский на правах автора «вариации» и режиссёра-постановщика объединил несколько ранних рассказов Антоши Чехонте в одну семью. Энергичная супруга, муж-подкаблучник, их дети. Сюжеты разных чеховских рассказов предстают как эпизоды их семейной жизни. И это позволяет сделать на первый взгляд однозначных юмористических героев объёмными, показать их с разных, порой неожиданных сторон. Такой всепонимающий и сочувственный взгляд на человека, в котором конечно же далеко не всё так прекрасно, как должно быть, - это так по-чеховски!

Продажа и бронирование билетов по тел 89618409504.



Добавить комментарий