В Калмыкии долги приставам можно будет оплатить банковской картой
- 29.08.2017 14:50
В отделах судебных приставов города Элисты, Целинного и Приютненского районов, а также Межрайонном ОСП по особым исполнительным производствам оплатить свою задолженность теперь можно безналичным расчетом с помощью POS-терминалов для оплаты банковских карт.
Оплата производится любой банковской картой VISA, Master Card, МИР. Оборудование поддерживает технологию бесконтактных платежей NFC. К оплате принимаются как дебетовые, так и кредитные карты.
«Установка мобильных терминалов в подразделениях Управления ФССП России по Республике Калмыкия позволит жителям региона оплачивать долги по исполнительным производствам при помощи банковских карт. Такой способ оплаты удобен для тех у кого-то нет при себе наличных денежных средств или если граждане держат свои сбережения только на банковских картах.
На данный момент POS-терминалы установлены почти во всех районных отделах. Полностью оснастить подразделения POS-терминалами планируется к 15.09.2017 года», - рассказали в пресс-службе ведомства.