Главная Новости Суд арестовал обвиняемого в убийстве ребенка в Элисте
×

Ошибка

There was a problem loading image rain.jpg
There was a problem loading image 2025-05-07_19-38-01.jpg
There was a problem loading image photo_2025-05-07_17-13-38-1.jpg
There was a problem loading image stop2.jpg
There was a problem loading image photo_2025-05-07_14-41-36-1.jpg
There was a problem loading image chess2.jpg
There was a problem loading image wind4.jpg
There was a problem loading image market2.jpg

Суд арестовал обвиняемого в убийстве ребенка в Элисте

Суд в Элисте по ходатайству следствия арестовал обвиняемого в убийстве годовалого ребенка, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по региону.

По версии следствия, вечером 30 июня 2022 года 52-летний местный житель нанес несовершеннолетнему ребенку, 2021 года рождения, не менее 5 ударов предметами, обладающими колюще-режущим и рубящим свойством, причинив повреждения, от которых последний скончался на месте происшествия.

По данным СМИ, убитый мальчик был четвертым ребенком 36-летней женщины, которая состояла на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. Она также больше 20 раз привлекалась к административной ответственности по различным основаниям. 

В сентябре прошлого года подразделение по делам несовершеннолетних подготовило материалы на лишение женщины родительских прав, однако решение по этому вопросу принято не было.