Главная Новости В Элисте прошло первенство по художественной гимнастике «Золотая осень»
×

Ошибка

There was a problem loading image pozhar.jpg
There was a problem loading image market2.jpg
There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image aeroport_elista.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg
There was a problem loading image pedagoggoda.jpg
There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image vzyatka.jpg
There was a problem loading image poliklinika.jpg

В Элисте прошло первенство по художественной гимнастике «Золотая осень»

В Элисте прошло первенство по художественной гимнастике «Золотая осень»28-29 сентября в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса МВД по РК проходило первенство Элисты по художественной гимнастике «Золотая осень», посвященное зимним Олимпийским играм в Сочи.

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, в соревновании приняли участие 130 юных гимнасток от пяти до 16 лет. Согласно требованиям, юные спортсменки выполняли пять упражнений: со скакалкой, обручем, булавами, лентой и мячом. Как сообщила главный тренер сборной Калмыкии по художественной гимнастике Людмила Гальченко, по результатам первенства будет проводиться отбор кандидаток в сборную республики, которая в 2014 году будет представлять Калмыкию на всероссийских и международных соревнованиях.

Среди самых юных лучшей стала Александра Каземирова, среди спортсменок 2007 года рождения - Карина Маштабдулова. Валерия Попенко стала первой разряде «юный гимнаст». В третьем юношеском разряде лучшие результаты показала Александра Лагодина, во втором – Мария Коробейникова, а в первом – Мадина Лузанова. В третьем взрослом разряде первое место досталось Александре Боваевой, во втором - Ангире Манджиевой, а в первом – Мире Болдыревой. Программу КМС лучше всех выполнила Алтана Наранова, а мастер спорта – Даяна Джамбинова.



Добавить комментарий