Главная Новости В Элисте сгорел ресторан «Най-Ин» (фото)
×

Ошибка

There was a problem loading image shogdzhiev1.jpg
There was a problem loading image pozhar.jpg
There was a problem loading image market2.jpg
There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image aeroport_elista.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg
There was a problem loading image pedagoggoda.jpg
There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image vzyatka.jpg

В Элисте сгорел ресторан «Най-Ин» (фото)

Популярный ресторан в Элисте охвачен пожаромВ Элисте во вторник горел популярный ресторан «Най-Ин».

«Сообщение о пожаре в ресторане «Най-Ин», расположенном в 4-м микрорайоне, поступило в 6.45. В 6.46 на место пожара выехали подразделения Элистинского гарнизона пожарной охраны, боевые расчеты прибыли на место в 6.50. По прибытию было установлено, что горит перекрытие 1 и 2 этажа здания. Предварительная площадь возгорания 50 кв. метров. Пострадавших и погибших нет. Причины, ущерб и виновное лицо устанавливаются», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Калмыкии.

По информации источника «Интерфакса» в МЧС, сначала пожарные обнаружили загоревшийся мусорный контейнер и принялись его тушить. Затем они обратили внимание на дымившийся автомобиль, стоявший рядом с магазином «Вам» и рестораном «Най-Ин».

Потушив машину, пожарные хотели было сворачиваться, но в этот момент поступил сигнал о возгорании в здании ресторана. Несмотря на их усилия, пожар распространился очень быстро на большую площадь и, по словам собеседника агентства, сгорел почти полностью.

Он отметил, что при аналогичных, явно криминальных, обстоятельствах несколько лет назад в Элисте сгорел ресторан «Джунгария». Кстати, он находился в том же 4-м микрорайоне, буквально в сотне метров от ресторана «Най-Ин».

Ресторан «Най-Ин» (группа компаний «Най-Ин») - фешенебельный и один из самых востребованных ресторанов в столице Калмыкии: имеет 4 оригинальных зала вместимостью от 25 до 330 человек, предлагает европейскую, русскую и калмыцкую кухню.

Ресторан Най-ин

Ресторан Най-ин

Ресторан Най-ин

Ресторан Най-ин



Добавить комментарий