Главная Новости В Калмыкии изъято более 100 тонн контрафактного алкоголя
×

Ошибка

There was a problem loading image pozhar.jpg
There was a problem loading image market2.jpg
There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image aeroport_elista.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg
There was a problem loading image pedagoggoda.jpg
There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image vzyatka.jpg
There was a problem loading image poliklinika.jpg

В Калмыкии изъято более 100 тонн контрафактного алкоголя

В Калмыкии изъято более 100 тонн контрафактного алкоголяБолее 100 тон контрафактного алкоголя из республик Северного Кавказа изъяли в Калмыкии. Нелегальный груз водители пытались на четырех машинах, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Так, 24 октября на 16 километре трассы «Элиста - Минеральные воды» был остановлен грузовой автомобиль под управлением 43-летнего жителя Северной Осетии. В ходе досмотра была обнаружена металлическая бочка с алкоголем, вес которой составил 71 тонну. По словам водителя, нелегальный груз он перевозил из Кабардино-Балкарии в Ленинградскую область.

В этот же день на 42 километре автодороги «Элиста-Волгоград» были остановлены три грузовых автомобиля под управлением жителей Дагестана, перевозивших спиртосодержащую продукцию в количестве 90 тысяч бутылок объемом 0,5 литров каждая. При проверке документов на перевозимый груз водители предоставили товарно-транспортные накладные, вызвавшие у стражей порядка сомнение в подлинности.

Сейчас полицейские устанавливают поставщика и получателя груза. В настоящее время изъятая алкогольная продукция направлена на исследование в экспертно-криминалистический центр МВД по РК.



Добавить комментарий