Главная Новости Устанавливается личность неизвестной девушки, пострадавшей в ДТП
×

Ошибка

There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image aeroport_elista.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg
There was a problem loading image pedagoggoda.jpg
There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image vzyatka.jpg
There was a problem loading image poliklinika.jpg
There was a problem loading image arest_avto.jpg

Устанавливается личность неизвестной девушки, пострадавшей в ДТП

Устанавливается личность пострадавшего в результате ДТП пешехода31 октября 2013 года, примерно в 01:20 на 65 километре автодороги «Элиста – Волгоград» в районе п. Овата Целинного района РК водитель автобуса, двигающегося по маршруту «Дербент-Москва» допустил наезд на пешехода. В результате ДТП, пешеход-девушка госпитализирована в реанимационное отделение республиканской больницы с диагнозом: ОЧМТ, кома 2 степени. Личность пострадавшей до настоящего времени не установлена.

Приметы пострадавшей: девушка славянской внешности, среднего телосложения, на вид 25-30 лет, волосы до плеч светлого цвета, рост 165-170см. Особые приметы: на животе имеются два операционных шрама. Была одета в светло-бежевую куртку, на спине вышит рисунок в виде цветка с лепестками, джинсы темно-синего цвета, ремень синий, на ногах галоши розового цвета, майка синяя в горошек, футболка серая с розовыми полосками на груди надпись «YOU WISH». При себе документов, а также средства мобильной связи не имела.

Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией о личности пострадавшей сообщить по телефонам: (84742) 9-12-31, (84722) 4-09-64 или 02 в ближайшее отделение полиции.



Добавить комментарий