Главная Новости Пресс-релизы Калмэнерго Энергетики работают в режиме повышенной готовности из-за надвигающегося грозового фронта в Калмыкии
×

Ошибка

There was a problem loading image azs.jpg
There was a problem loading image trudovaya.jpg
There was a problem loading image moshennik.jpg
There was a problem loading image policia7.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg
There was a problem loading image uuPDX2p_aDA1.jpg
There was a problem loading image shogdzhiev1.jpg
There was a problem loading image uk.jpg
There was a problem loading image policia3.jpg

Энергетики работают в режиме повышенной готовности из-за надвигающегося грозового фронта в Калмыкии

12 и 13 июля местами по Калмыкии прогнозируются грозы со шквалистым ветром до 25 метров в секунду.

Энергетики калмыцкого филиала «Россети Юг» перешли в режим повышенной готовности. К оперативно-восстановительным работам в случае необходимости готовы 57 бригад в составе 191 человек и 73 единицы техники. В филиале организовано круглосуточное дежурство оперативных служб и постоянный мониторинг метеоусловий, усилен контроль над работой электросетевого оборудования, проводятся внеочередные осмотры участков воздушных линий электропередачи, находящихся в зоне действия неблагоприятных погодных факторов. Оперативно-ремонтные бригады укомплектованы необходимыми материалами, инструментами, защитными средствами и при необходимости готовы незамедлительно приступить к восстановительным работам. Сотрудники компании «Россети Юг» работают в тесном контакте с администрациями муниципальных образований и ГУ МЧС России по Республике Калмыкия.

Сообщить об отключениях электроэнергии и угрозе возгораний электрооборудования и энергообъектов можно по единому круглосуточному бесплатному телефону «Россети»: 8-800-220-0-220 или на портале светлаястрана.рф.



Добавить комментарий