×

Ошибка

There was a problem loading image gun.jpg
There was a problem loading image gaz.jpg
There was a problem loading image arest_avto.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image remontsetey1.jpg
There was a problem loading image bank_card.jpg
There was a problem loading image wind4.jpg
There was a problem loading image 7njjHzlb.jpg
There was a problem loading image step.jpg
There was a problem loading image flag1.jpg

Мегафон

Жители Калмыкии подключаются к МегаФону не выходя из дома
07.04.2021 13:03   

В Республике Калмыкия SIM-карты МегаФона с функцией саморегистрации теперь продаются в интернет-магазинах OZON и Wildberries, а также в 33 магазинах шаговой доступности.

 
МегаФон создал платформу киберразведки
25.03.2021 14:59   

МегаФон первым среди операторов связи запустил многофункциональное решение «Платформа киберразведки». Платформа создана для предиктивной работы с киберугрозами и позволит банкам предотвращать кражу денег со счетов клиентов, а корпоративному бизнесу – защитить своих сотрудников от мобильного мошенничества.

 
МегаФон создает Private LTE на крупнейшем в Евразии месторождении меди
12.03.2021 13:22   

МегаФон запустит частную сеть беспроводной связи на Удоканском месторождении меди. Собственная сеть позволит предприятию обеспечить сотрудников устойчивой связью, автоматизировать сложные процессы и повысить безопасность.

 
Элистинцы предпочитают «Самсунги»: ТОП-3 популярных смартфонов
27.11.2018 11:20   

«МегаФон» проанализировал статистику продаж гаджетов в III квартале 2018 года. Самыми популярными брендами среди элистинцев стали: Samsung, Apple и Xiaomi. Также привлекает элистинцев продукция Vertex, которую чаще приобретают для школьников.

 
«Черная пятница» в «МегаФоне» - скидки до 40%
23.11.2018 10:44   

«Черная пятница» в «МегаФоне» - скидки до 40%Распродажа продлится с 22 ноября по 25 ноября*

 
Ассоциация больших данных и ИРИ разработают кодекс этики в сфере использования данных
22.11.2018 11:20   

Ассоциация участников рынка больших данных и Институт развития интернета (ИРИ) в рамках RIW 2018 подписали меморандум о сотрудничестве и взаимодействии участников рынка данных. Свои подписи под документом поставили Анна Серебряникова, президент Ассоциации больших данных, операционный директор «МегаФона» и Сергей Петров, директор ИРИ. Участники соглашения намерены совместно разработать кодекс этики в области использования данных.

 
«МегаФон» интегрировал Виртуальную АТС с решением «1С:Управление нашей фирмой» для еще более эффективного общения бизнеса с клиентами
21.11.2018 10:25   

20 ноября 2018 года, Москва. «МегаФон» предоставляет возможность легкой и удобной интеграции «умной» офисной телефонии с программой «1С:Управление нашей фирмой» (1C:УНФ). Виртуальная АТС от «МегаФона» позволит обеспечить контроль потока поступающих звонков, а CRM-система, котораясистема, которая входит в комплексное решение 1С:УНФ, поможет управлять взаимоотношениями с клиентами. Предложение будет актуально для компаний производственной сферы или сферы услуг, а также для тех, кто занимается оптовой, розничной или интернет-система, которая торговлей.

 
«МегаФон» первым среди операторов запускает в коммерческую эксплуатацию сервис для легкой, удобной и безопасной мобильной идентификации абонентов
06.11.2018 10:41   

«МегаФон» первым среди операторов запускает в коммерческую эксплуатацию сервис для легкой, удобной и безопасной мобильной идентификации абонентовПроект реализуется на межоператорском уровне с участием всех ключевых российских операторов связи и Ассоциации GSM (GSMA). «МегаФон» первым предоставляет для коммерческой эксплуатации умную платформу с возможностями для удобной и безопасной аутентификации пользователей на интернет-ресурсах. В основе работы решения - международная технология мобильной идентификации Mobile Connect.

 
МегаФон обеспечил объекты правительства Калмыкии системой видеонаблюдения
29.10.2018 10:23   

МегаФон обеспечил объекты правительства Калмыкии системой видеонаблюденияКомпания «МегаФон» поможет обеспечивать безопасность инфраструктурных объектов правительства Республики Калмыкия. В рамках контракта оператор установит видеокамеры и предоставит интернет-каналы, позволяющие передавать и хранить видео высокой четкости. В республике подобный проект реализуется впервые.

 
«МегаФон» представил первый в России тариф для управления NB-IoT-устройствами
26.10.2018 10:34   

«МегаФон» представил первый в России тариф для управления NB-IoT-устройствами«МегаФон» первым из операторов предложил тариф «Интернет вещей» для устройств, работающих на базе стандарта NB-IoT. Новый тариф применим не только для работы с NB-IoT- устройствами, но и в сетях 2G, 3G, 4G. В возможности тарифаG, 3G, 4G. В возможности тарифа также входит выделенная APN-сеть, которая гарантирует сохранность и безопасность передаваемой с устройств информации.

 
Спешите попасть в команду МегаФона на RUNURALAN!
11.10.2018 09:31   

Спешите попасть в команду МегаФона на RUNURALAN!Компания «МегаФон», официальный телеком-партнер забега RUNURALAN, продолжает формирование своей команды бегунов «MegaFonRun Team». Ее участниками станут сто любителей спорта. Пятьдесят человек выйдут на дистанцию 3 километра и еще столько же – на 10 км. Абонентам оператора предоставляется скидка 50% на регистрационный взнос.