Главная Новости Пресс-релизы Мегафон МегаФон приглашает жителей Калмыкии к онлайн-встрече с главой региона
×

Ошибка

There was a problem loading image pozhar.jpg
There was a problem loading image 4jd446Dh.jpg
There was a problem loading image money1.jpg
There was a problem loading image policia3.jpg
There was a problem loading image azs.jpg
There was a problem loading image trudovaya.jpg
There was a problem loading image moshennik.jpg
There was a problem loading image policia7.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg
There was a problem loading image uuPDX2p_aDA1.jpg

МегаФон приглашает жителей Калмыкии к онлайн-встрече с главой региона

МегаФон приглашает жителей Калмыкии к онлайн-встрече с главой регионаЗавтра, 23 августа, в Калмыкии пройдет прямая линия главы Республики Калмыкия Алексея Орлова с жителями степного региона. Техническую поддержку проекта «Глава онлайн» оказывает компания «МегаФон», которая обеспечивает возможность выхода на связь в малых населенных пунктах Лаганского и Октябрьского районов.

Трансляцию прямой линии можно будет смотреть на сайте «Степные вести», а также на YouTube-канале этого издания как с компьютеров, так и с мобильных устройств. Специально для зрителей прямой линии технические специалисты «МегаФона» увеличили емкость интернет- каналов в два раза. Надежность работы оборудования, отвечающего за передачу данных в рамках этого проекта, подтвердил ряд тестирований, проведенных инженерами МегаФона.

Напомним, что прямая линия главы республики Алексея Орлова пройдет в третий раз. Минувшие трансляции были организованы в июле и декабре 2017 года, тогда Алексею Орлову поступило более 350 вопросов и обращений. Тогда МегаФон также выступил одним из интернет-провайдеров проекта.



Добавить комментарий