Главная Новости Пресс-релизы Россельхознадзор Накапливаешь биологические отходы - наносишь вред хозяйству!
×

Ошибка

There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image naruchniki1.jpg
There was a problem loading image wrestling.jpg
There was a problem loading image gun.jpg
There was a problem loading image gaz.jpg
There was a problem loading image arest_avto.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image remontsetey1.jpg
There was a problem loading image bank_card.jpg
There was a problem loading image wind4.jpg

Накапливаешь биологические отходы - наносишь вред хозяйству!

Накапливаешь биологические отходы - наносишь вред хозяйству!В Ики-Бурульском районе Республики Калмыкия инспектором отдела ветеринарного контроля и надзора Управления Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республики Калмыкия проведена проверка индивидуального предпринимателя по факту соблюдения им норм ветеринарного законодательства.

В ходе мероприятия крестьянского (фермерского) хозяйства Алиева Ш.А. выявлен ряд нарушений. Навоз складируется на территории животноводческой стоянки. Отсутствует ёмкость для сбора биологических отходов и оборудованный транспорт для транспортировки биологических отходов к месту их утилизации и их уничтожении.

По итогам проверки глава крестьянского (фермерского) хозяйства привлечен к административной ответственности по части 1 статьи 10.6 КоАП РФ, выдано предписание об устранении выявленных нарушений. Наложено наказание в виде штрафа. Работа по наведению порядка в соответствии с требованиями законодательства взята на контроль специалистом отдела ветеринарного контроля.



Добавить комментарий