Главная Новости Пресс-релизы Сбербанк Назначен руководитель Калмыцкого отделения Сбербанка
×

Ошибка

There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image naruchniki1.jpg
There was a problem loading image wrestling.jpg
There was a problem loading image gun.jpg
There was a problem loading image gaz.jpg
There was a problem loading image arest_avto.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image remontsetey1.jpg
There was a problem loading image bank_card.jpg
There was a problem loading image wind4.jpg

Назначен руководитель Калмыцкого отделения Сбербанка

Руководителем Калмыцкого отделения Сбербанка назначен Вениамин Ким. Ранее он более 5 лет курировал корпоративный блок регионального отделения Сбербанка.

В 2014 году Вениамин Ким присоединился к команде Калмыцкого Сбербанка в должности заместителя управляющего – куратора корпоративного блока. До этого он более 14 лет работал в Министерстве финансов Республики Калмыкия, где вырос по карьерной лестнице от ведущего специалиста бюджетного отдела до первого заместителя министра финансов республики.

Вениамин Лазаревич окончил Калмыцкий государственный университет по направлению «экономика и управление». В 2016 году прошел обучение по программе «Сбербанк 500», а также профессиональную переподготовку в Калмыцком государственном университете по специальности «финансы и кредит».

Вениамин Ким воспитывает дочь. В свободное время занимается спортом, принимает участие в шахматных турнирах и развивает волонтерское движение.

Евгений Титов, председатель Юго-Западного банка Сбербанка: «Вениамин Ким обладает глубокими компетенциями в финансовой сфере, отлично знает бизнес региона и культурные особенности Калмыкии. В новой роли перед ним стоят задачи по расширению потенциала рынка, развитию региональной экономики и формированию дополнительных направлений сотрудничества с правительством и бизнесом».



Добавить комментарий