Главная Новости В Калмыкии приставы разыскивают автомобиль Петра Ланцанова
×

Ошибка

There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image vzyatka.jpg
There was a problem loading image poliklinika.jpg
There was a problem loading image aeroport_elista.jpg
There was a problem loading image arest_avto.jpg
There was a problem loading image park.jpg
There was a problem loading image kassa.jpg
There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image les.jpg

В Калмыкии приставы разыскивают автомобиль Петра Ланцанова

Судебными приставами Калмыкии в рамках исполнительного производства в отношении бывшего вице-премьера республики о взыскании с него материального ущерба, причиненного преступлением, на общую сумму свыше 25 млн рублей, вынесли постановление о запрете на совершение действий по регистрации в отношении транспортного средства - легкового автомобиля НИССАН ТЕАNА, 2007 года выпуска. В июне 2020 года инициирован исполнительный розыск иномарки. До настоящего времени проводятся мероприятия по установлению ее местонахождения.

Кроме того, установлено, что за должником зарегистрировано недвижимое имущество: жилые здания площадью 256,3 кв.м, помещения площадью 53,2 кв.м и 131,5 кв.м., а также земельный участок площадью 846 кв.м. В июне 2020 года и в марте 2021 года судебными приставами наложен арест на квартиры и жилой дом с земельным участком. В целях реализации арестованного имущества в ноябре 2020 года представителями закона вынесено постановление о передаче арестованного имущества на торги в ТУ Росимущество по РК.

Вместе с тем, органами предварительного расследования ранее был наложен арест на имущество должника в рамках уголовного дела, в связи с чем принудительная реализация арестованного имущества была приостановлена.

Судебным приставом-исполнителем было направлено в суд заявление об отмене обеспечительных мер в виде наложения ареста в рамках уголовного дела. 19 марта 2021 года Элистинский городской суд снял арест с имущества в целях его дальнейшей реализации. Как только решение суда вступит в законную силу, процедура реализации имущества будет продолжена.

Представители закона уведомили о состоявшемся аресте недвижимости должника, направив процессуальные документы в ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Калмыкия. С июня прошлого года по сегодняшний день из зарплаты осужденного удерживаются 50% в пользу государства. Общая взысканная сумма в рамках исполнительного производства составила около 86 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УФССП по Калмыкии.



Добавить комментарий