Главная Новости В Калмыкии за неделю произошло 5 ДТП с пострадавшими
×

Ошибка

There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image vzyatka.jpg
There was a problem loading image poliklinika.jpg
There was a problem loading image aeroport_elista.jpg
There was a problem loading image arest_avto.jpg
There was a problem loading image park.jpg
There was a problem loading image kassa.jpg
There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image les.jpg

В Калмыкии за неделю произошло 5 ДТП с пострадавшими

За прошедшую неделю на дорогах республики зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых в два человека погибли и пятеро получили травмы, сообщает пресс-служба МВД по Калмыкии.

19 июля в 10:20 63-летний житель Городовиковского района, управляя автомашиной «Киа Соренто», двигаясь по автодороге «Городовиковск-Сальск», на 5 километре допустил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21074» под управлением 69-летнего местного жителя. В результате столкновения оба водителя погибли на месте происшествия.

22 июля в 13:50 25-летний житель Республики Дагестан, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь по автодороге «Яшкуль-Комсомольский-Артезиан», на 34 километре совершил столкновение с КамАЗом под управлением 33-летнего жителя Махачкалы. В результате ДТП пострадали 2 пассажира легковушки, которым была оказана медицинская помощь.

22 июля в 15:37 29-летний житель Элисты, управляя автомашиной «Лада-Калина», двигаясь по улице Ленина, совершил столкновение с автомашиной «Шевроле-Спарк» под управлением 35-летней местной жительницы. В результате столкновения в медицинское учреждение была доставлена 27-летняя пассажирка автомашины «Лады».

22 июля в 20:20 39-летний элистинец, управляя автомашиной «Киа Рио», двигаясь по улице Губаревича, совершил наезд на 27-летнюю местную жительницу, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. В результате наезда пешеход с травмами различной степени тяжести была доставлена в медицинское учреждение.

24 июля в 21:40 18-летний житель Юстинского района, управляя автомашиной «Нива», двигаясь по улице Октябрьская поселка Цаган-Аман, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате наезда пешеход с травмами различной степени тяжести был доставлен в медицинское учреждение.

В период времени с 19 по 25 июля текущего года на дорогах Республики Калмыкия при надзоре за дорожным движением задержан и отстранен от управления 21 водитель, управлявшие автотранспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе 3 гражданина ранее лишенные права управления.



Добавить комментарий