Главная Новости В Элисте прошел баскетбольный турнир среди школьников
×

Ошибка

В Элисте прошел баскетбольный турнир среди школьников

В Элисте прошел баскетбольный турнир среди школьниковВ столице Калмыкии завершился турнир по баскетболу среди учащихся общеобразовательных учреждений города. Всего в нем приняло участие 16 команд, причем соревнования проводились как в мужском, так и в женском зачете.

По итогам первенства по баскетболу среди юношей «золото» завоевали представители Элистинской многопрофильной гимназии, «серебро» и «бронза» достались спортсменам из СОШ №12 и Элистинского технического лицея. Что касается соревнований среди девушек, то здесь лидерами стала команда Элистинского технического лицея, второе место у учащихся ЭМГ, а третье место заняла команда СОШ №12. Все победители и призеры были награждены грамотами и дипломами, сообщает пресс-служба горадминистрации.