Главная Новости Во время выборов в прокуратуру поступило два обращения
×

Ошибка

There was a problem loading image park.jpg
There was a problem loading image kassa.jpg
There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image les.jpg
There was a problem loading image mftc.jpg
There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image hural.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image arest1.jpg
There was a problem loading image pochta.jpg

Во время выборов в прокуратуру поступило два обращения

Во время проведения 14 марта 2010 года выборов депутатов представительных органов муниципальных образований органами прокуратуры республики было организовано круглосуточное дежурство.

Как сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры, в Сарпинском районе от кандидата в депутаты Сарпинского РМО поступили 2 обращения о нарушении избирательного законодательства другим кандидатом в депутаты и членом избирательной комиссии. Прокуратурой района проводится проверка, по результатам которой будут приняты меры прокурорского реагирования.

В Целинный районный суд поступило заявление кандидата в депутаты Собрания депутатов Целинного РМО Городовикова Б.Б.о защите его избирательных прав. Согласившись с позицией прокурора, Целинный районный суд в тот же день в удовлетворении требований Городовикова Б.Б. отказал.

Решением Малодербетовского районного суда от 14.03.2010 также отказано в удовлетворении заявления члена избирательной комиссии Малодербетовского РМО об обязании участковых избирательных комиссии аннулировать избирательные бюллетени, заполненные в процессе досрочного голосования, при подсчете голосов.
 



Добавить комментарий