Главная Новости Новый административный регламент регистрации ТС
×

Ошибка

There was a problem loading image shogdzhiev1.jpg
There was a problem loading image pozhar.jpg
There was a problem loading image market2.jpg
There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image aeroport_elista.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg
There was a problem loading image pedagoggoda.jpg
There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image vzyatka.jpg

Новый административный регламент регистрации ТС

Новый административный регламент регистрации ТСПриказом МВД России от 07.08.2013г. № 605 утвержден новый Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним. Пунктом 2.10. приложения № 2 к настоящему приказу внесены изменения в приказ МВД России от 24.11.2008г. № 1001 «О порядке регистрации транспортных средств».

В связи с этим, Управление ГИБДД МВД по Республики Калмыкия сообщает, что проведение регистрационных действий с транспортными средствами вне зависимости от места жительства и (или) регистрации по месту пребывания физического лица или места регистрации и (или) нахождения юридического лица либо обособленного подразделения до 01.01.2014г. осуществлять только в МРЭО ГИБДД МВД по Республике Калмыкия (г.Элиста).

Остальные регистрационные подразделения ГИБДД МВД по РК до 01.01.2014г. осуществляют регистрационные действия только с транспортными средствами и их собственниками зарегистрированными на территории Республики Калмыкия.

Проведение регистрационных действий с транспортными средствами вне зависимости от места жительства и (или) регистрации по месту пребывания физического лица или места регистрации и (или) нахождения юридического лица либо обособленного подразделения будут осуществляется во всех регистрационных подразделениях ГИБДД МВД по Республике Калмыкия с 1 января 2014 года.



Добавить комментарий