×

Ошибка

There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image vzyatka.jpg
There was a problem loading image poliklinika.jpg
There was a problem loading image aeroport_elista.jpg
There was a problem loading image arest_avto.jpg
There was a problem loading image park.jpg
There was a problem loading image kassa.jpg
There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image les.jpg
УФСИН Калмыкии приглашает на службу в УИС
12.07.2018 20:33   

УФСИН Калмыкии приглашает на службу в УИСНа замещение вакантных должностей в подразделениях уголовно-исполнительной системы могут претендовать мужчины – граждане Российской Федерации, в возрасте до 40 лет, прошедшие службу в Вооруженных Силах РФ и способные по состоянию здоровья выполнять служебные обязанности.

 
Информация о мероприятиях УФСИН России по Республике Калмыкия, проводимых в рамках всероссийской акции «День правовой помощи детям»
31.10.2016 15:55   

Информация о мероприятиях УФСИН России по Республике Калмыкия, проводимых в рамках всероссийской акции «День правовой помощи детям»Информация о мероприятиях УФСИН России по Республике Калмыкия, проводимых в рамках всероссийской акции «День правовой помощи детям»

 
В Гашунской СОШ прошел традиционный турнир по классическим шахматам, посвященный памяти Александра Очирова
24.03.2015 16:36   

В Гашунская СОШ прошел традиционный турнир по классическим шахматам, посвященный памяти Александра ОчироваВ подшефной МБОУ «Гашунская СОШ им. Очирова А.В.» завершился ежегодный, традиционный турнир по классическим шахматам, посвященный памяти Александра Очирова, выпускника данной школы.

 
В УИС республики круглосуточно работает единый телефон доверия
13.01.2015 12:10   

В УИС республики круглосуточно работает единый телефон доверияВ Управление ФСИН России по Республике Калмыкия в круглосуточном режиме функционирует телефон доверия: 8 (84722) 4-28-28 и адрес электронной почты для сообщения о фактах коррупционной направленности в УИС: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 
Завершился турнир по мини-футболу, посвященный памяти Валерия Сангаджиева (фото)
17.11.2014 14:59   

Завершился турнир по мини-футболу посвященный памяти Валерия СангаджиеваТурнир памяти подполковника внутренней службы Валерия Сангаджиева, сотрудника уголовно-исполнительной системы республики, погибшего при исполнении служебного долга, ежегодно проводится как символ памяти и скорби по погибшему товарищу.

 
Сборная команда УФСИН по РК стала победителем квест-игры «Сокровища Великой степи»
05.11.2014 11:53   

Сборная команда УФСИН России по Республики Калмыкия стала победителем квест-игры «Сокровища Великой степи»В Национальном музее Республики Калмыкия им.Н.Пальмова прошла «Ночь в музее: игры разума» в рамках Всероссийских культурно-образовательных акций: «Ночь в музее» и «Ночь искусств» приуроченная к празднованию Дня народного единства.

 
Пенитенциарная система республики подвела итоги деятельности за 9 месяцев текущего года
22.10.2014 17:21   

Пенитенциарная система республики подвела итоги деятельности за 9 месяцев текущего годаВ Управление ФСИН России по Республики Калмыкия состоялось заседание коллегии по итогам деятельности за 9 месяцев текущего года. В работе коллегии приняли участие председатель Совета ветеранов УИС Дмитрий Сопельняк, руководители аппарата Управления и учреждений региона.

 
В УИС республики завершилось лично-командное первенство по стрельбе (фото)
17.10.2014 17:46   

В УИС республики завершилось лично-командное первенство по стрельбе В стрелковом тире на базе исправительной колонии №1 прошли соревнования среди подразделений УИС региона по стрельбе из боевого оружия. Соревнования состоялись в рамках 15-й Спартакиады УФСИН России по Республике Калмыкия. Участники соревновались в меткости, выполняя упражнение №1 Курса стрельб.