Главная Новости Пресс-релизы Калмэнерго Совет молодых специалистов калмыцкого филиала ОАО «МРСК Юга» готовится к организации молодежного форума
×

Ошибка

There was a problem loading image flag1.jpg
There was a problem loading image pozhar.jpg
There was a problem loading image 4jd446Dh.jpg
There was a problem loading image money1.jpg
There was a problem loading image policia3.jpg
There was a problem loading image azs.jpg
There was a problem loading image trudovaya.jpg
There was a problem loading image moshennik.jpg
There was a problem loading image policia7.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg

Совет молодых специалистов калмыцкого филиала ОАО «МРСК Юга» готовится к организации молодежного форума

Совет молодых специалистов калмыцкого филиала   ОАО «МРСК Юга» готовится к организации молодежного форумаВ конце мая на базе филиала ОАО «МРСК Юга» – «Калмэнерго» пройдет III молодежный форум. В нем примут участие члены Советов молодых специалистов всех филиалов и исполнительного аппарата, руководители компании.

Накануне члены Совета молодых специалистов «Калмэнерго» наметили план работы по организации предстоящего форума, назначили ответственных за то или иное направление, обсудили формат мероприятия.

Отметим, что проведение подобных корпоративных слетов становится доброй традицией энергетической компании. Такие молодежные форумы призваны не только объединять опыт молодых энергетиков, но и сплачивать их в одну команду профессионалов, перед которыми стоит задача развивать энергетику Юга.

Напомним, Советы молодых специалистов были созданы в ОАО «МРСК Юга» в конце 2010 года по инициативе ОАО «Холдинг МРСК». Деятельность Советов направлена на привлечение в энергетику успешных, талантливых и целеустремленных юношей и девушек, помощь в адаптации молодых специалистов, содействие их профессиональному росту, развитие творческого и научного потенциала молодых кадров.



Добавить комментарий